Стратегия создания рынка 1.3

Автор:Нуль, Дата: 2017-01-20 15:59:46
Тэги:ФМЗ-офицерСоздатель рынка

Функции рынка

  • Поддержка рыночных и независимых дисков
  • Поддержка хеджируемых и независимых моделей управления
  • Вы можете настроить точность, грамматику и частоту транзакций.
  • Настраиваемый синхронный коэффициент
  • Слишком много функциональных возможностей, и все эти стратегии созданы из чистого золота и серебра, которые не описаны в деталях.

В толпе

  • Все организации или отдельные лица, нуждающиеся в мобильных решениях

Демонстрация

  • В настоящее время используется аналоговая диска (немного низкой частоты, для демонстрации):https://www.fmz.com/robot/112561

Снимок:

img

Покупка

  • Единовременная продажа прав на биржевых рынках
  • Группа @ChoiChoi Dream или Email:hi@botvs.com

Английский язык

Спасибо, что заинтересовались этой услугой.

Нам не нужна какая-либо личная информация относительно вашей биржи или пользователей вашей биржи. Единственное, что нам нужно, это публичный API вашей биржи. В нашей платформе или банковском счете НЕТ средств для создания рынка, все находится под вашим контролем, средства для создания рынка будут находиться на обычном пользовательском торговом счете вашей биржи, которое вы сами держите как имя учетной записи, так и пароль.

Для того, как работает развертывание, пожалуйста, обратитесь к нашему обычному механизму работы с учетной записью на нашей платформе, я объясню общую идею следующим образом:

Пользователи, пришедшие на нашу платформу, должны зарегистрировать учетную запись (бесплатно). Эта учетная запись может запускать нашу настраиваемую систему Docker. (как работает система докера в целом, пожалуйста, обратитесь к Википедии). Эта система Docker не централизована на нашем сервере. эта система Docker развертывается на локальном компьютере пользователей или облачном сервере, который пользователи принесли или арендовали, например, в облаке Google, AWS и Microsoft Azure.

Преимущество такого распределенного развертывания заключается в том, что вам не нужно беспокоиться о том, что наши серверы будут атакованы, потому что все пользователи являются независимыми докерами развертывания с разными местами, наша платформа не хранит средства пользователя, данные и информацию о дневнике торговли.

Эта стратегия создания рынка работает следующим образом. Вы можете развернуть ее самостоятельно и настроить ее на своем локальном компьютере или облачном сервере. Эта стратегия написана на JavaScript. Кроме того, мы поможем вам развернуть ее в первую очередь, пока она не будет полностью функционировать без каких-либо проблем, после этого мы предоставим пожизненную техническую поддержку. Например, вам нужно изменить интерфейс API Exchange, мы будем повторно развертывать для вас бесплатно.

Эта стратегия создания рынка является нашей официально разработанной количественной стратегией. Развернув ее на вашем локальном компьютере или облачном сервере, свяжитесь с вашим интерфейсом API через нашу платформу. Все эти операции автоматизированы. Во время ее работы эта стратегия будет отправлять заказы, размещать заказы, снимать заказы и выполнять заказы, чтобы увеличить богатство ваших записей обмена транзакций. Но будьте уверены, эти заказы предназначены для улучшения ликвидности посредством разработки этой стратегии, а не для выполнения трейдерами, торгующими на вашей бирже.

Самое главное, что все они - настоящие ожидающие ордера, ордера на вывод средств и исполненные сделки!

Пожалуйста, дайте мне знать, если вам интересно.

Электронная почта:thefmzinc@gmail.comТелеграмма: @TheFmzQuant

Искренне, FMZ Quant


Связанные

Больше

a980483067Как купить?

13266663697Какая цена?

Убийца бобов 如何购买?联系邮箱:370667500@qq.com

Плерома 邮箱:pleromaxx@gmail.com

Ээн 邮箱:esan130@outlook.com

15033522223По электронной почте: 276806942@qq.com

Алекс, живой! 怎么购买?联系邮箱:hhyy1243047559@gmail.com

ЧжаочжонгКак купить? Нажмите купить и у вас есть регистрационный код

Хххх1101718534@qq.com Хотите узнать о стратегии покупки?

Хххх1101718534@qq.com Хотите узнать о стратегии покупки?

13951764558Как связаться с вами, чтобы узнать о стратегии покупки

1276796155Не может ли фьючерсная платформа BitMEX?

Лиза.А что насчет цены?

ХуаишаньЗвонок группы

НульПосылать сообщения в почту